Позвоните нам
8 800 555-23-46
звонок по Роcсии бесплатный
+7 (495) 580 30 45 Москва
+7 (917) 338 51 54 Братск
Все контакты и офисы
Напишите нам: info@apriorum.com

Спросить онлайн

Бизнес-интенсив «Цифровой прорыв. Как перестать терять деньги, время и клиентов»

5 сентября 2019 года APRIORUM GROUP проведет Бизнес-интенсив «Цифровой прорыв. Как перестать терять деньги, время и клиентов». Мероприятие предназначено для всех, кто хочет увеличить эффективность своего интернет-проекта и бизнеса онлайн. Приглашаем владельцев бизнеса, предпринимателей и топ-менеджеров, которые хотят еще эффективнее продвигать бизнес и развивать продажи, используя современные интернет-технологии. 

В программе бизнес-интенсива доклады:

  • 20 методов продвижения в интернете без бюджета
  • CRM - как внедрить за 24 часа и избавиться от трат времени
  • 7+7 = 1 000 000. Индикаторы развития сайта, без учета которых вы теряете позиции и клиентов
  • 1С-Битрикс или...? Какие альтернативы есть для запуска интернет-магазина
  • Анатомия продающего лендинга

На мероприятии выступят практики интернет-маркетинга и it-специалисты. Бонусы от организаторов - аудит сайта и именной сертификат для каждого участника бизнес-интенсива.

Участие бесплатное, но необходима регистрация по телефону или электронной почте. Подробная информация о мероприятии на сайте: просеминар.рф.

Вопросы по мероприятию вы можете задать по телефону +7 (8442) 78 18 90 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ или ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС

Задайте вопрос о продвижении сайта, рекламе или развитии бизнеса или отправьте запрос по работам. Мы стараемся отвечать на Ваши запросы в течение 24 часов.